2015-05-06 16:46:19

Зажжение Вечного огня

27 апреля 2015 года после торжественной церемонии передачи Вечного огня главам городских округов и районов Орловской области лампада с частицей Вечного огня прибыла в Ливенский район.

Церемония воссоединения Вечного огня с могилы Неизвестного солдата с Вечным огнем Ливенского района состоялось на братском захоронении в с. Сергиевское. Право воссоединения Вечных огней получил глава района Ю.Н. Ревин. "Уверен, - сказал Ю.Н. Ревин, - что частичка Вечного огня навсегда останется в наших сердцах и мы всегда будем помнить подвиг наших дедов и отцов".

Поддержать акцию пришли представители органов местного самоуправления, общественных организаций, депутаты Ливенского районного и сельских Советов народных депутатов, жители Ливенского района.