2015-05-06 16:24:59

Гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы»

3 мая в филиале МБУ "ЦРДК" Успенском СДК прошел гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Творцам Победы». В фестивале приняли участие 250 человек. В заключительном гала-концерте приняли участие победители фестиваля – 21 солист, 1 чтец (Данил Корниенко, Росстанский СДК), 3 вокальные группы (Здоровецкого, Парахинского и Вязово-Дубравского СДК), квартет «Русь» (Успенский СДК), 4 хореографических коллектива (Сергиевского, Речицкого, Парахинского и Островского СДК). Песни военных лет, праздничная символика (Георгиевские ленточки), военная форма участников концерта создали особую атмосферу в зале. Теплыми аплодисментами приветствовали зрители выступление самых юных солистов Дарьи Игнатенко (Барановский СДК), Ильи Дмитриева (Георгиевский СДК), гостей фестиваля Татьяны Тришиной (Вязово-Дубравский СДК), Екатерины Кузьминой (Покровский СДК).