2015-05-06 15:45:46

Открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним»

В с. Успенское в музее "Крестьянский двор" состоялось открытие выставки детского рисунка «Великую Победу в сердце сохраним», подготовленную учащимися художественного отделения Ливенской районной ДШИ.

В рамках выставки подведен итог проекта детского творчества «Люблю тебя, моя Россия» по теме «Национальные народные костюмы РФ». Лауреатом проекта стала Башкатова Светлана (преподаватель Казимирова Л.Ф).

Учащиеся театрального отделения (преподаватель Чернозуб А.А.) представили женский национальный костюм Орловской области, изготовленный своими руками.

Заведующая музеем Репина Г.И. вручила детям дипломы, учрежденные музеем за творческие способности и патриотическое отношение к истории Отечества, также им был показан видеофильм о селе Успенском и его известных людях.

Все участники выставки награждены дипломами, а преподаватели - благодарственными письмами администрации детской районной школы искусств.