2015-05-06 15:39:26

Митинг 1 мая

Коллектив администрации Ливенского района, представители трудовых коллективов и общественных организаций района приняли участие в митинге, посвящённом Первомаю - празднику Весны и Труда.

В.А. Фирсов, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам, поздравил собравшихся с праздником. "Достижения нашего края складываются из повседневного труда всех жителей, - отметил заместитель главы администрации. - Труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания". Пожелал мира, созидательного труда на благо района и города, здоровья, счастья, в домах - любви и взаимопонимания.

Сегодня, как и раньше, лозунги Первомая понятны и необходимы каждому. 1 Мая был и остаётся символом солидарности людей труда!