2015-04-11 06:09:31

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите поздравления со Светлым Христовым Воскресением!

Пасха Христова - особый день в жизни православных людей. Она несёт радость веры, надежды и любви, в которых нуждается каждый из нас, светлая пасхальная радость вдохновляет на добрые дела и поступки, укрепляет драгоценную духовную основу, без которой немыслим мир и благоденствие на родной земле.

Отрадно, что традиции, связанные с этим святым праздником, перенимаются молодыми людьми, пробуждая в них стремление жить в соответствии с канонами православной веры.

В самый радостный православный праздник от всей души желаем Божьей помощи во всех делах! Пусть тепло Божественной любви согревает сердца! В каждую семью придут добро, любовь и счастье! Каждый день будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!