2015-04-06 16:27:52

В с. Покровка 1-я Ливенского района произошло открытие нового магазина, предлагающего смешанный ассортимент товаров

В с. Покровка 1-я Ливенского района произошло далеко не рядовое для сельской местности событие – открытие нового магазина, предлагающего смешанный ассортимент товаров.

В церемонии открытия, которая состоялась 03 апреля 2015 года, принял участие заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов. Он поблагодарил директора магазина Т.А. Мезенцеву за активное участие в развитии торгово-розничной сети Ливенского района и вручил ей благодарственное письмо Главы Ливенского района.

Мы поздравляем команду магазина с открытием и желаем слаженной работы, достижения всех намеченных целей, хорошей выручки и самых дружелюбных покупателей!