2015-04-06 16:12:48

Глава района Ю.Н. Ревин вручил медальон и личные вещи Болдырева Кузьмы Денисовича его внучке Панюковой Ольге Петровне.

Справочно: В конце июня 2014 года поисковым отрядом "Феникс" в республике Карелии при проведении поисковой операции в воронке от взрыва снаряда обнаружен солдат с личным медальоном на имя «Болдырев Кузьма Денисович, уроженец д. Бородиновка Троицкого сельсовета Никольского района Орловской области».

13 сентября 2014 года Болдырев Кузьма Денисович похоронен по христианскому обычаю и с воинскими почестями на кургане Славы близ посёлка Виллагора под Петрозаводском.