2015-03-31 20:15:40

Глава района Ю.Н. Ревин за большой личный вклад в нравственное и патриотическое воспитание граждан награждён нагрудным Знаком "Отличник патриотического воспитания". Сертификат о награждении почётным Знаком «Отличник патриотического воспитания Орловской области» вручил Юрию Николаевичу заместитель командира военно-поискового отряда «Ливенский щит», полковник запаса С.А. Кошелев. «Пока есть такие люди, как Вы, в сердце которых живёт любовь к Родине, наша Россия будет твёрдо стоять на ногах», - отметил С.А. Кошелев.

«Патриотическое воспитание молодёжи - необходимое условие для успешного будущего нашего района, нашей Родины. Мы обязаны поддерживать позитивные устремления молодого поколения, привлекать к активному участию в жизни района, своей страны», - сказал Ю.Н. Ревин.