2015-03-31 20:00:19

25 марта 2015 года делегация работников культуры Ливенского района приняла участие в областном празднике, посвящённом Дню работника культуры России.

Заслуженному работнику культуры России, лауреату премии Правительства Российской Федерации "Душа России", руководителю народного коллектива инструментального ансамбля «Ливенские гармошки» МБУ «ЦРДК» В.М. Демидову вручено Свидетельство о присвоении коллективу звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации» за высокие достижения в сохранении и развитии народного художественного творчества и традиционной культуры народов России.

Почётной грамотой Губернатора Орловской области награждена Е.Н. Дмитриева, руководитель народного коллектива хореографической студии «Экзерсис» МБУ «ЦРДК».