2015-03-30 17:01:58

Оперативное совещание 30 марта 2015 года

На очередном рабочем совещании, рассмотрев вопрос о реализации молодёжной политики на территории Ливенского района в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, по которому выступил начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту С.С. Душевин, глава района Ю.Н. Ревин внёс предложение в образовательных учреждениях с 4-х по 11 классы ежедневно вести отчёт времени до дня Великой Победы, указал на обязательность проведения патриотической работы среди молодёжи в течение всего года, посвящённого празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

О работе БОУ "Орловский базовый медицинский колледж" и дальнейшем трудоустройстве выпускников Ливенского района рассказала директор колледжа О.Ю. Окорокова. Глава района акцентировал внимание собравшихся на необходимости проведения работы с кадрами.

О мероприятиях по сохранению, использованию, популяризации и охране объектов культурного наследия присутствующих проинформировала начальник управления культуры и архивного дела Е.Н. Анисимова. Особое внимание глава района обратил на разрушенные объекты культурного наследия.

Проработаны вопросы, касающиеся хода полевых работ, проведения экологической акции, ремонтных работ, заключения договоров на оказание коммунальных услуг.