2015-02-16 16:25:08

Главе района Ю.Н. Ревину вручено Благодарственное письмо от имени военного комиссара Орловской области

16 февраля начальник отдела по военному комиссариату г. Ливны и Ливенскому району А.А. Юрков от имени военного комиссара Орловской области С. Старкова вручил главе района Ю.Н. Ревину Благодарственное письмо.

"Выражаю благодарность за проведение на высоком уровне осенней призывной кампании 2014 г. Это важнейшее государственное событие является знаменательным и волнующим этапом в жизни молодёжи, а также их родителей, родных и близких. Давая высокую оценку совместной работе по воспитанию достойных сыновей, истинных патриотов своей Родины, осознаю, что своими успехами обязаны, прежде всего, успешному сотрудничеству с Вами.

Желаю новых свершений, профессиональных успехов, надеюсь на дальнейшую совместную работу на благо наших общих интересов".