2015-02-02 15:56:46

День здоровья.

С целью популяризации физической культуры и спорта, привлечения работников администрации района, сельских поселений, рабочих и служащих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района к занятиям спортом, активного отдыха 31 января 2015 года в урочище Липовчик прошёл районный День здоровья. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава администрации района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова.

14 команд соревновались в санной и весёлой эстафетах, метании покрышки, боях мешками, прыжках через русскую скакалку и перетягивании каната.

Практически во всех состязаниях не было равных команде Здоровецкого сельского поселения, которая по итогам соревнований стала победителем. Команда Лютовского сельского поселения заняла второе место, Галического сельского поселения - третье место. Победители и призёры были награждены Почётными грамотами и призами Главы Ливенского района.

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.