2015-02-02 15:11:23

Оперативное совещание от 02.02.2015 г.

Сегодня на очередном рабочем совещании под председательством главы района Ю.Н. Ревина о работе Центра социального обслуживания населения Ливенского района за 2014 год и планах работы в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне подробно рассказал директор областного государственного учреждения "Центр социального обслуживания населения Ливенского района" А.Н. Бородин.

О результатах работы детской юношеско-спортивной школы и планах на 2015 год представил информацию директор МБОУ «ДЮСШ» управления образования администрации Ливенского района И.И. Гололобов. Заслушан отчёт главного специалиста, секретаря административной комиссии отдела ЖКХ И.Н. Синицына о работе административной комиссии.

Кроме того, в ходе заседания рассмотрены вопросы об организации проведения отчётных собраний управляющих организаций коммунального комплекса, о принятых мерах по организации проведения профилактического осмотра работников сельского хозяйства, о приёмке сельхозтехники из ремонта, о ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.

По всем вопросам глава района дал соответствующие поручения.