2015-02-02 15:03:07

29 января 2015 года в МБОУ «Сахзаводская СОШ» проведён круглый стол

29 января 2015 года в МБОУ "Сахзаводская СОШ" проведён круглый стол на тему «Алгоритм взаимодействия по предупреждению употребления алкогольной продукции, наркотических средств, психотропных и иных одурманивающих веществ несовершеннолетними на территории Ливенского района». На заседании присутствовали: В.А. Фирсов - заместитель администрации по социально–экономическим вопросам, председатель КДН и ЗП при администрации Ливенского района; Т.Г. Сазин – старший помощник межрайонного прокурора, С.И. Кустова – начальник ОПДНОУУП и ПДН МО МВД России «Ливенский», В.С. Белоконская – заведующая наркологическим отделением БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ»; В.М Ревин - начальник управления образования администрации Ливенского района; Е.Н Анисимова - начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района; С.С Душевин - начальник отдела по делам молодёжи, ФК и спорту администрации Ливенского района; И.Л. Донина - секретарь КДН и ЗП; Ю.И. Фаткина - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Сахзаводская СОШ»; священник Иоан Кузмин, клирик Свято-Сергиевского храма, представители УФСКН.

По результатам круглого стола принято решение по усилению повышения эффективности информационной и образовательной работы среди подростков и молодёжи, направленной на пропаганду здорового образа жизни, разъяснения пагубного влияния наркотиков, способов профилактики наркомании, предотвращения и пресечения выращивания наркосодержащих растений на территории Ливенского района.