2015-01-26 17:17:01

Вручение дипломов и премий

В рамках реализации долгосрочной программы "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Ливенском районе на 2013-2014 годы" глава района Ю.Н. Ревин вручил дипломы и денежные премии победителям районного конкурса «Лучшее предприятие торговли и общественного питания 2014 года на территории Ливенского района».

Победителями стали в следующих номинациях:

1. «Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товара среди предприятий малого бизнеса»

магазин «Продукты» ООО «Лидер» д. Мальцево (директор Мезенцева Татьяна Алексеевна).

2. «Лучшее предприятие розничной торговли со смешанным ассортиментом товара среди предприятий потребкооперации»

магазин ТПС № 10 Беломестненского ПО с. Бараново (продавец Белозерцева Вера Николаевна).

3. «Лучшее предприятие розничной торговли среди сельских поселений»

магазин «У дяди Вани» ООО «У дяди Вани» п. Ямской Выгон Здоровецкого сельского поселения (директор Авдеева Марина Николаевна).

4. «Лучшее предприятие торговли по оформлению торгового зала»

магазин «Марк», ИП Медведев Э.В., д. Покровка Вторая (директор Медведев Эдуард Владимирович).

5. «Лучший фасад предприятия розничной торговли»

магазин «Мираж», ИП Брусов В.И., с. Успенское (директор Брусов Виктор Иванович).

6. «Лучшее предприятие розничной торговли непродовольственными товарами»,

магазин «Строй Сам» ООО «Смак» с. Успенское (директор Брусов Алексей Иванович).

7. «Лучшее предприятие розничной торговли в формате самообслуживания»

магазин № 41 Ливенского Райпо с. Крутое (продавец Белова Ольга Алексеевна).