2015-01-26 14:51:02

Рабочее совещание в администрации Ливенского района

Глава района Ю.Н. Ревин провёл очередное рабочее совещание.

Информацию о работе отдела ГИБДД за 2014 год и мерах, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения на автодорогах, расположенных в границах Ливенского района, представил начальник отдела ГИБДД МО МВД России "Ливенский" Э.В. Аверкиев.

О работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Огонёк» рассказала директор центра Е.Н. Могилевцева.

С.М. Шеламов, председатель Ливенской городской общественной организации «Военно-патриотический клуб воинов-интернационалистов», проинформировал о работе клуба воинов-интернационалистов.

Обсудили вопрос о состоянии преступности и безнадзорности среди несовершеннолетних за 2014 год и внедрении новых форм работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних, по которому выступила ведущий специалист (инспектор по работе с несовершеннолетними комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав) Т.В. Михайлова.

Был рассмотрен и ряд контрольных вопросов.