2015-01-13 14:29:11

Первое заседание Общественной палаты Ливенского района

12 января 2015 г. в администрации района состоялось первое заседание Общественной палаты Ливенского района, в работе которого приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, главы сельских поселений, представители органов местного самоуправления, члены Общественной палаты Ливенского района, депутаты райсовета, представители общественных организаций, средств массовой информации.

С приветственным словом к собравшимся обратился Ю.Н. Ревин. Глава отметил, что создание Общественной палаты - это наглядное свидетельство зрелости институтов гражданского общества на территории района и знаковое событие для жителей. Поздравил с избранием членов Общественной палаты, пожелав им успехов в работе.

В ходе заседания избраны председатель Общественной палаты, заместитель председателя и ответственный секретарь Общественной палаты, утвержден проекта регламента, сформированы постоянные комиссии Общественной палаты Ливенского района.

Председателем Общественной палаты стал В.Н. Дворецкий, выдвинутый местной общественной организацией Ливенский Военно-поисковый отряд "Ливенский щит", заместителем председателя - Л.И. Стеничева, выдвинутая Орловской областной организацией профсоюза машиностроителей, ответственным секретарем избрана К.Н. Зубцова, выдвинутая Орловской областной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз молодежи».

В заключение председатель Общественной палаты Ливенского района В.Н. Дворецкий поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и активное участие в работе заседания.