2014-12-18 12:14:20

Международный конкурс детского изобразительного искусства "Я мечту свою рисую"

Учащиеся художественного отделения Ливенской районной ДШИ заняли призовые места в Международном конкурсе детского изобразительного искусства "Я мечту свою рисую".

Конкурс был организован Международным общественным фондом «Российский фонд мира», управлением Департамента образования молодёжной политики Орловской области, управлением культуры и архивного дела Орловской области, Орловским областным отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира», Орловским Советом мира и согласия.

В старшей возрастной группе 1 и 2 места заняли соответственно Ревякина Елена и Грязнова Тамара (преподаватель Харитонова М.А.), 3 место - Дорохова Марина (преподаватель Гончарова Н.Н.).

В средней возрастной группе 1 место заняла Шебанова Ольга (преподаватель Петрушина Н.В.), 3 место - Петрашова Диана (преподаватель Подзолкова Г.Л.).

Свидетельство участника Международной выставки детского изобразительного искусства «Я мечту свою рисую» получили Шебанова Ольга, Решетникова Анастасия, Рождественская Арина, Грязнова Тамара, Петрашова Диана, Данилова Ольга, Астахова Виктория, Ревякина Елена, Дорохова Марина, Неплюхина Дарья.

Грамотой Международного общественного фонда «Российский фонд мира» за подготовку призёров Международного конкурса детского изобразительного искусства «Я мечту свою рисую» награждены преподаватели МБОУ ДОД «Ливенская районная ДШИ» Гончарова Наталья Николаевна, Харитонова Марина Анатольевна, Петрушина Наталья Владимировна.