2014-12-19 12:08:54

От сердца к сердцу

18 декабря в Успенском Доме ветеранов учащиеся и преподаватели Ливенской районной ДШИ провели акцию "Подари картину ветерану".

Свои картины ветеранам подарили учащиеся из села Успенское Мосалова Юлия, Сушко Карина, Сотникова Дарья, Вянзякова Алена, Погорелова Дарья (преподаватель Харитонова М.А.), Анна Шатохина и Виктория Воронова из с. Коротыш (преподаватель Петрушина Н.В.).

Учащиеся художественного и хореографического отделений Ливенской районной ДШИ порадовали ветеранов танцевальными номерами и песнями (преподаватели Зиборова Т.В., Назарова А.А., Петрушина Н.В.).

В заключение юные художники и преподаватель Гончарова Н.Н. подарили ветеранам совместную работу класса картину «Дом». Затем директор ДШИ Н.В. Рудаковская вручила преподавателям и детям благодарственные письма за участие в акции.