2014-12-27 12:04:59

Елка Главы района

Новогодние и рождественские праздники самые добрые, яркие и красочные торжества для детей и взрослых. Их объединяет вера в будущее и исполнение желаний.

26 декабря 2014 г. на базе МБУ "ЦРДК" прошла Елка Главы района. На торжественное мероприятие были приглашены обучающиеся образовательных учреждений района, отличившиеся в учебе, спорте, творчестве, воспитанники БООО «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек» Ливенского района», дети, оставшиеся без попечения родителей. Со словами поздравления с наступающим Новым годом к присутствующим на празднике обратились: председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов. На сцене МБУ «ЦРДК» для детей было разыграно новогоднее театрализованное представление «Как Бабы-Яги Новый год встречали». После представления дети и взрослые смогли поводить хороводы вокруг новогодней елки, спеть новогодние песни, потанцевать, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Одним из приятных сюрпризов данного мероприятия стало вручение новогодних сладких подарков для всех участников новогодней Елки.