2014-12-29 12:03:34

Оперативное совещание 29 декабря 2014 года

29 декабря при первом заместителе главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухове состоялось совещание, на котором подведены итоги работы за год.

О работе Ливенского дорожного отдела ГУП ОО "Дорожная служба" в режиме особого функционирования в период январских праздников проинформировал начальник Ливенского дорожного отдела С.Н. Курский.

Информацию о предварительных итогах работы в 2014 году по ЖКХ довёл начальник управления по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству О.Б. Семенихин.

Заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов рассказал о работе социальной сферы в 2014 году и об итогах проведения Года культуры в Ливенском районе.

Начальник управления финансов Л.А. Дьяконова представила информацию об освоении денежных средств главными распорядителями бюджетных средств.

В завершении совещания А.И. Кожухов вручил главе Дутовского сельского поселения Д.И. Леонову Благодарность Губернатора Орловской области по итогам работы областных смотров-конкурсов по вопросам гражданской защиты на территории Орловской области в 2014 году. Также Дутовское сельское поселение удостоено грамот первого заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области А.Ю. Бударина за II место в областном смотре-конкурсе на лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди сельских поселений 2014 года и за III место в областном смотре-конкурсе «На лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» 2014 года. Кубки и дипломы Главы Ливенского района за призовые места в спартакиаде среди сельских поселений в 2014 году получили: за I место - Галическое сельское поселение, II место - Здоровецкое сельское поселение, III место - Козьминское сельское поселение.