2014-12-18 14:58:14

Состоялось Координационное совещание по вопросу обеспечения правопорядка в Орловской области.

17 декабря глава района Ю.Н. Ревин принял участие в Координационном совещании под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области В.В. Потомского по вопросу обеспечения правопорядка в Орловской области. В своём выступлении о сложившейся миграционной ситуации в Ливенском районе глава отметил, что количество иностранных граждан, прибывающих в Ливенский район и оформляющих документы на постоянное проживание в Российской Федерации, ежегодно возрастает. Обратил внимание, что снижен, но не прекращён поток вынужденных переселенцев из Украины.

Подчеркнул, что в результате разъяснительной работы и проводимых оперативно-профилактических мероприятий МО МВД России "Ливенский" и Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в г. Ливны количество лиц, нарушающих миграционное законодательство, снизилось.