2014-12-17 16:49:50

40 детей до 14 лет посетили театрализованное представление "Волшебный эликсир"

В центральном районном Доме культуры 13 декабря прошло праздничное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов, на которое были приглашены 86 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

40 детей до 14 лет посетили театрализованное представление "Волшебный эликсир", артисты ЦРДК с профессиональным мастерством передали характер и задор персонажей сказки. Ребята приняли активное участие в сказочном шоу, громко хлопали и смеялись.

Поздравил семьи с наступающими праздниками заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, пожелал всем присутствующим здоровья, процветания, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

Благодаря денежным средствам, поступившим на благотворительный счёт БУ ОО «ЦСОН Ливенского района» от предприятий и хозяйств (ООО «Речица», ООО «ЛивныСАХАР», ЗАО «Орловское», Россельхозбанк, ОАО «Заря», ОАО «Ливнынасос», ООО «Коротыш», ООО «Здоровецкий», ПО «Общепит», КХ «50 лет Октября», ООО «Ливнысервисгаз»), по окончании мероприятия каждому ребёнку Дед Мороз и Фея вручили сладкие подарки. 46 детям, которые не смогли присутствовать на празднике, работники центра вручат подарок по месту жительства.