2014-12-15 16:59:29

Оперативное совещание 15 декабря 2014 года

Проведено очередное совещание, на котором был представлен начальник ОНД по г. Ливны и Ливенскому району А.А. Прохоров.

Рассмотрено несколько вопросов.

Глава района Ю.Н. Ревин довёл до собравшихся информацию о общероссийском дне приёма граждан, который состоялся в пятницу, 12 декабря, с 12.00 до 20.00 часов в администрациях района и сельских поселений.

В ходе заседания был заслушан отчёт заместителя главы администрации по координации производственной деятельности А.И. Кожухова о расчётах за потреблённые энергоресурсы предприятиями и организациями Ливенского района.

Заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов представил подробную информацию о реализации муниципальных программ на территории Ливенского района и о развитии и поддержке малого и среднего предпринимательства.