2014-11-17 17:22:41

Оперативное совещание 17 ноября 2014 года

На оперативном совещании Ю.Н. Ревин совместно с председателем территориальной избирательной комиссии Ливенского района О.Л. Ашихминой вручили Благодарности Избирательной комиссии Орловской области за успешную работу, активное содействие и помощь в организации и проведении выборов 14 сентября 2014 года.

Также Ю.Н. Ревиным и председетелем профсоюза работников АПК Ливенского района Л.Н. Насуховой вручены Почётные грамоты ЦК Профсоюза Российской Федерации.

C информацией о взаимодействии МО МВД России "Ливенский" с органами местного самоуправления Ливенского района выступил начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД России «Ливенский» А.В. Савенков.

О проведении дополнительной диспансеризации населения Ливенского района за истекший период текущего года, об основных её целях и о необходимости формирования и внедрения системы управления здоровьем рассказал заведующий поликлиникой БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» В.А. Сезин.

О реализации майских Указов Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 12 декабря 2013 года проинформировал заместитель главы администрации Ливенского района по социально – экономическим вопросам В.А. Фирсов.

Начальник архивного отдела управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района М.В. Малявина довела до сведения собравшихся информацию об оказанных услугах по исполнению запросов граждан архивным отделом управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района.