2014-09-30 08:54:14

Открытие магазина в д. Мальцево Дутовского сельского поселения

Для жителей д. Мальцево распахнул свои двери новый магазин общей площадью 130 м2. Площадь торгового зала составляет 65 м2. Магазин разместит под своей крышей самые разные товары.

В церемонии открытия, которое состоялось 26 сентября, приняли участие заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов и священнослужитель Свято-Сергиевского Кафедрального собора отец Николай. В своём выступлении они поблагодарили Т.А. Мезенцеву за значимое событие в жизни селян и пожелали успехов. Затем в сопровождении руководства открывшегося магазина прошлись по торговому залу и оценили широту ассортимента.

Весь день царила атмосфера праздника. Покупатели, которые с интересом изучали и приобретали продукцию магазина, дарили улыбки.