2014-08-22 11:54:26

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

У каждого района, города, региона есть свой флаг. Мы гордимся геральдическим знаком административного центра, но с особым трепетом и уважением относимся к главному Государственному флагу нашей Родины, который объединяет многонациональный российский народ. Сердце наполняется гордостью при виде развевающегося в небе Российского триколора, праздничных шествий, возглавляемых знаменосцами. Трехцветный стяг ассоциируется для нас с могуществом страны.

Главный символ единой и независимой России величественно украшает важные события в жизни страны, представляет её за рубежом. Самые яркие достижения сопровождаются звуками гимна с обязательным поднятием священного полотнища России, символа нашего достоинства, выдержки, патриотизма. Под Государственным флагом Родина уверенно идёт по пути динамичного развития. С флага начинается Россия!

Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на земле!

С праздником, уважаемые жители Ливенского района!