2014-06-26 16:51:00

С Днём молодёжи!

От всего сердца поздравляем молодёжь с праздником! Вы молоды, красивы и талантливы! У вас безудержная энергия, пытливый ум!

Мы гордимся успехами молодых земляков, которые активно участвуют в жизни родного района, показывают высокие результаты в учёбе, одерживают яркие победы на соревнованиях и в конкурсах от районного до международного уровней. Успехи молодёжи сегодня – это стабильность и процветание Ливенского края завтра.

Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее. Перед вами, молодые люди, открыто множество дорог, есть условия для того, чтобы получить достойное образование. Пусть каждый из вас сумеет реализовать свои способности. И очень хочется, чтобы личные планы наши выпускники школ, выпускники техникумов, вузов связывали с родным краем. Мы рассчитываем на вас, на вашу творческую инициативу.

Молодость - самая прекрасная пора! Молодёжь - наше будущее и наша надежда на поддержание надёжного фундамента дальнейшего развития района! Желаем каждому из вас оптимизма, преданных друзей, реализации намеченных планов!

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и интересной!