2014-05-13 15:59:52

"Весенняя капель"

7 мая в Ливенской районной ДШИ прошло мероприятие "Весенняя капель", на которое собрались родители, преподаватели и учащиеся. Открыла его директор ДШИ Н. В. Рудаковская. В театрализованном представлении Рагулькина Юлия предстала перед зрителями в образе Весны, дети играли на фортепиано, баяне, гуслях, рассказывали стихи, пели песни о весне и родине. Особенно понравились выступление ансамбля народных и шумовых инструментов (преподаватели Шебанов И. А., Енгалычева Г. А.), игра на фортепиано Карины Могила (преподаватель Лукьяненко М. В.) и песня «Любимая моя Россия» в исполнении Юлии Рагулькиной (преподаватель Симонова З. М.).

В конце мероприятия Кутафина О., Рагулькина Ю., Могила Е. получили дипломы за призовые места в областном конкурсе «Я люблю тебя, Россия!»