2014-04-30 15:48:10

Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

В этот день мы прославляем мирный созидательный труд, который символизирует солидарность, несёт с собой надежду на лучшее. Только труд - активный, творческий, добросовестный - наполняет нашу жизнь истинным смыслом, даёт уверенность в завтрашнем дне, дарит надежду на счастливое будущее наших детей, гарантирует спокойную старость. Труд каждого есть и будет основой благополучия и процветания нашего района. И не важно, где человек работает, главное его заинтересованное отношение к делу, стремление добросовестным трудом сделать свою жизнь и жизнь других людей лучше, богаче.

Трудолюбие всегда было отличительной чертой жителей нашего района. Ваш позитивный настрой, единение, вера в собственные силы позволили достичь определенных успехов в различных отраслях сельского хозяйства. Важно сохранить эти качества и воспитать в подрастающем поколении чувство долга, ответственности, уважения к людям труда. Сейчас как никогда важно поднимать престиж рабочих профессий, прививать молодёжи уважение к труду.

Мы говорим спасибо жителям района за трудолюбие, положительный жизненный настрой и активное участие в судьбе родного края. Уверены, что и в дальнейшем совместными усилиями добьёмся поставленных целей.

В эти праздничные дни от всей души благодарим вас, уважаемые сельчане, за любовь к ливенской земле. Пусть наши сёла становятся краше с каждым годом, пусть стабильно работают предприятия, строятся дороги, дома. Желаем вам здоровья, счастья, мира и радости, новых перспектив в работе и жизни! Пусть труд каждого принесёт достаток и благополучие в дом! Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем!

С праздником!

Администрация Ливенского района