2024-04-27 09:45:28

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

На основании п. 4 выписки из протокола заседания оперативного штаба Орловской области под председательством руководителя оперативного штаба Орловской области, Губернатора Орловской области Клычкова А.Е. от 17 апреля 2024 года № 46 и в целях повышения уровня антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей в период проведения мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне на территории Ливенского района не проводить митинги, акции "Бессмертный полк" в традиционном формате, предусмотрев размещение памятных фотографий участников Великой Отечественной войны на окнах квартир, автомобилях, путем информирования о них на специально подготовленных сайтах или в мессенджерах Орловской области, в соответствии с рекомендациями Федерального агентства по делам молодежи.