2013-12-22 16:32:16

С Днем энергетика!

Уважаемые работники отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Энергетика – важнейшая отрасль нашей страны, без которой невозможна жизнедеятельность человеческого сообщества и развитие многих отраслей. Вот почему важно, чтобы в энергетике работали специалисты высокого класса, люди ответственные и грамотные. И сегодня, в эпоху новых технологий она успешно сохраняет свои позиции, являясь одной из востребованных услуг, как для предприятий, так и для физических лиц.

Вы трудитесь самоотверженно, работаете профессионально, решая важные для страны задачи по наращиванию энергетического потенциала страны, что способствует росту экономики! Благодаря вам: ремонтникам, наладчикам, монтажникам, проектировщикам - всем, кто, так или иначе, связан с энергетикой, наша страна является признанным лидером на энергорынке, а российский энергокомплекс - ведущий сектор национальной экономики. Примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в профессиональной деятельности.
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов