2013-11-11 13:07:21

С Днем работников Сбербанка!

Уважаемые работники сбербанка и банкиры!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Сбербанк стал важным элементом финансовой системы России. Много раз менялась его организационная и другие структуры, но надежность и универсальность являются неизменными со времен царя до нашего времени.

Ваша работа не просто ответственна и сложна, но в буквальном смысле, помогает миллионам россиян надежно хранить свои средства и разумно распоряжаться ими. В ней не может быть ошибок, ведь репутация Сбербанка должна быть чистой!

Хороший банк должен быть надежным, предлагать щедрые проценты и лояльное кредитование, легко позволять оплачивать тысячи услуг, и кроме того, иметь безупречную рекомендацию на каждый год своего существования. Сбербанк, несомненно, подходит и даже превосходит все эти требования, и сегодня, в День работников Сбербанка поздравляем вас и желаем богатства в различных валютах, успехов и светлого счастья!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет районных депутатов