2013-11-10 16:48:15

С днем полиции!

10 ноября, отмечают свой профессиональный праздник - День полиции те, кто днем и ночью бережет наш покой. Нелегок труд полицейских, зачастую довольно опасен, сопряжен риском и непредвиденной случайностью. И какими качествами надо обладать, чтобы с честью выйти из любой сложнейшей ситуации, неразрешимой на первый взгляд дилеммы, остановить крушащего все на своем пути преступника.

Профессия полицейского - одна из самых сложных, трудных и благородных. В любое время каждый готов выполнить свой профессиональный и гражданский долг и прийти на помощь ближнему в любой ситуации.

Желаем успехов в этом нелегком труде, оставайтесь такими же мужественными, сильными и смелыми. Пусть в вашем доме царит тепло и уют. Крепкого вам здоровья, счастья, радости, добра и мирного неба над головой! С праздником!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов