2013-11-04 16:06:19

С Днем народного единства!

В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных! Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.

Много есть людей. Много есть судеб. Но самые лучшие возникают только при совместной поддержке и духовном единении. Это – сила, это – оплот, это – крепость! Ведь никто в мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость!

Поздравляем Вас с Днем народного единства, и желаем всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов и процветания. С праздником!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов