2013-08-13 16:33:40

Калинина Нина Ильинична, с юбилеем!

13 августа 2013 года Почётный гражданин Ливенского района, ветеран труда отметила свое 90-летие. Трудовая деятельность Нины Ильиничны неразрывно связана со становлением и развитием Ливенского района, пройден долгий и нелегкий жизненный путь, который по заслугам оценен Родиной. Указом Президиума Верховного Совета СССР Вам присвоено высокое звание Героя Социалистического Труда с вручением ордена Ленина и золотой медали «Серп и молот».

Поздравить ее с днем рождения приехали Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин и Глава г. Ливны Леонид Иванович Фаустов. Нине Ильинечне вручили поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Владимировича Путина, подарили цветы с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.