2013-08-09 18:21:22

День физкультурника

Для многих людей спорт стал неотъемлемой, важной частью жизни. Уже не одно десятилетие этот праздник представляет собой хорошую традицию. Именно вы, дорогие физкультурники, являетесь проводниками физической культуры между простыми людьми и спортом. Праздник является особенным знаком уважения и признания всем людям, которые в свое время определили спорт и занятия физической культурой как свою профессию, и для которых здоровый образ жизни уже успел стать жизненным кредо. Мы гордимся достижениями спортсменов Ливенского района.
Дай Бог вам силы и терпения, достижений и побед, благодарности и признания. Пускай ваше здоровое тело никогда не покидает не менее здоровый дух. Поздравляем с Днем физкультурника! Успехов и новых побед!
Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов