2022-06-10 10:39:33

Поздравление с Днём России!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с Днём России! С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой наша страна будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

В этом году один из главных государственных праздников совпал с одним из главных православных праздником единства трёх светлых святыней – Святой Троицы. В этот день по-особенному всё цветёт и оживает, земля наполняется чудесным ароматом.

Дорогие земляки!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! Успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, неиссякаемого оптимизма, настойчивости в достижении целей. Пусть небесные хранители всегда будут за спиной, а вера в Бога помогает жить. От всей души желаем вам мира, добра, крепкого здоровья и благополучия!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов