2022-06-10 08:07:33

Женщина - лидер года

8 июня в Орловском государственном институте культуры были подведены итоги традиционного областного конкурса "Женщина – лидер года".

Слова поздравлений для победителей в этот день звучали от Губернатора Орловской области, председателя Правительства Орловской области А.Е. Клычкова, Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевского, председателя Избирательной комиссии Орловской области Л.А. Пиняевой, председателя региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области» И.И. Сафоновой.

В 2022 году победителем конкурса «Женщина – лидер года» стала председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова.

От всей души поздравляем Марину Николаевну с заслуженной, почетной наградой, желаем дальнейших успехов в труде на благо Ливенского района.