2022-06-08 08:51:57

День социального работника

День социального работника – это праздник добрых, внимательных, отзывчивых людей, неравнодушных к судьбе человека, готовых в любую минуту оказать жизненно необходимую помощь и приложить все свои силы для решения сложившейся проблемы.

7 июня в зале заседаний администрации района сотрудники социальных учреждений торжественно отметили свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается в России восьмого июня.

С этим важным праздником специалистов социальных служб поздравили глава района Шолохов А.И., председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Савенкова М.Н, председатель Ливенского районного отделения региональной общественной организации "Союз женщин Орловской области" Быкова Н.Н., от имени глав сельских поселений выступила глава Сергиевского сельского поселения Алдошина С.А., свой музыкальный подарок для виновников торжества подготовили солисты районного Дома культуры.