2022-05-17 15:52:22

Еженедельное совещание 17 мая 2022 года

"За истекший период текущего года зарегистрировано по месту пребывания (поставлено на миграционный учет) иностранных граждан на территории Ливенского района – 203 человека. Кроме того прибыло из Украины (самостоятельно) 31 человек, 20 человек размещено в пункте временного размещения. В связи с мероприятиями по противодействию коронавирусной инфекции (закрытие границ), количество прибывших иностранных граждан в 2022 году осталось на уровне прошлого года. Миграционные потоки по сравнению с 2018-2019 годами снизились значительно. По месту жительства (оформившие вид на жительство и разрешение на временное проживание) зарегистрировано 16 человек" - об этом сообщила начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ливенский» Л.Н. Лохматова в ходе еженедельного совещания, прошедшего 17 мая в зале заседаний под председательством главы района А.И. Шолохова.

О работе БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк» Ливенского района» за 2021 год и истекший период 2022 года рассказала директор БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк» Ливенского района» М.В. Абросимова.

Также в ходе планерки были рассмотрены вопросы, требующие обязательного решения.