2022-05-17 08:29:29

"Хочу стать звездой"

В Международный День семьи филиал МБУ «ЦРДК» Росстанский сельский Дом культуры стал радушным домом для юных и талантливых вокалистов района, педагогов, родителей, зрителей и всех гостей уже традиционного, Гала – концертадетского районного вокального конкурса «Хочу стать звездой».

Но прежде чем стать финалистами, юным вокалистам пришлось побороться. Они прошли предварительный отборочный этап, где было заявлено 45 участников, 33 из которых были отобраны для участия в Гала – концерте.

Многочисленные зрители отметили продолжительными аплодисментами чистоту исполнения песен, артистизм, эстетику костюмов участников.

Всем конкурсантам были вручены дипломы. Дипломами Лауреатов были награждены 16 участников, Дипломантам I степени стали 17 участников.

Красивая музыка, улыбки гостей, хорошее настроение – всё сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.