2022-05-16 14:36:28

Зарница 2022

13 мая в урочище "Липовчик" состоялась районная пионерская военно-спортивная игра «Зарница 2022», посвященная 100-ю Всесоюзной пионерской организации и 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Участников мероприятия поздравил и пожелал побед начальник управления образования администрации Ливенского района Ревин Валерий Михайлович.

В игре приняли участие 13 школ района, игра состояла из спортивных состязаний, интеллектуальных конкурсов и основ медицинских и военных знаний.

Победителем стала команда Сахзаводской школы, второе место заняла Навесненская школа, третье место у игроков из Троицкой школы. В личном первенстве и силовой гимнастике отличились Мурадов Владислав, Скуридин Максим, Сопов Дмитрий, Бородин Илья, Котов Валерий, Павлов Вадим, Кульгина Евгения, Авилова Римма, Шамбрай Виталина, Добрикова Вероника, Хадаева Ева, Калинина Диана и Леонова Маргарита.

Грамоты и кубки победителям и призерам вручила заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Дьяконова Лариса Анатольевна.