2022-05-13 15:11:59

Чествовали многодетные семьи

Накануне Международного Дня семьи в зале заседаний администрации района в торжественной обстановке тридцать одна вновь зарегистрированная многодетная семья была награждена памятными медалями Губернатора Орловской области "Многодетная семья Орловской области" и дипломами о присвоении звания. Всем им вручены памятные подарки.

В рамках мероприятия с наступающим праздником собравшиеся семьи тепло поздравили заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам Л.А. Дьяконова, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н.Савенкова, глава Крутовского сельского поселения В.Н. Ромашко, председатель Общественной палаты Ливенского района С.В. Ушаков. Они пожелали гостям крепкого здоровья, благополучия, добра и мира, выразив надежду на то, что их дети вырастут счастливыми, и благодарными за заботу о них.

Праздничную атмосферу создали яркие концертные выступления артистов Центрального районного Дома культуры.