2022-05-12 22:46:06

С Международным днём Семьи!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с Международным днём семьи!

Такое короткое слово "семья", но какой огромный смысл в нём заложен для каждого из нас.

Во все времена семья была и остаётся источником счастья, любви, добра. Это близкие люди, которые окружают нас, это атмосфера взаимопонимания и доброжелательности. Семья нужна каждому человеку. Именно в ней ребёнок учится учиться любви и заботе, учится творить добро и постигать секреты общения между людьми. В семье формируется личность человека, сохраняются духовные ценности и традиции, обеспечивается связь поколений. Помощь и поддержка родных и близких позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее и добиваться успеха в жизни. Только рядом с нашими родителями, братьями и сёстрами, детьми, внуками мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. Семья – это самое тёплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут, поддержат, а любые трудности становятся по плечу.

Крепкая семья – это ещё и основа сильного государства и общества. Поэтому на государственном уровне сегодня все больше внимания уделяется мерам социальной поддержки семей с детьми, повышению уровня и качества их жизни.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведённое вместе. Пусть в Вашем доме царит покой и мир, любовь и взаимопонимание. Желаем каждой семье – здоровья, радости, достатка и благополучия.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов