2013-07-10 15:43:30

День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности семейные пары, прожившие в браке более 30 лет, принимали поздравления от Главы Ливенского районы Юрия Николаевича Ревина, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов Марины Николаевны Савенковой, заведующей филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Клавдии Васильевны Могучих. Среди приглашенных пар – супруги Брыковы Владимир Иванович и Валентина Андреевна. Несмотря на трудности, препятствия, разногласия за долгую семейную жизнь Брыковы сумели сохранить супружескую верность и взаимную любовь. Вырастили четверых детей и смогли привить им такие главные для каждого человека ценности, как любовь, уважение друг к другу, важность родственных отношений.

Брыковы всю жизнь прожили в Ливенском районе и работали на благо своего села и района: Владимир Иванович более 35 лет работает механизатором в ОАО «Сосновка», Валентина Андреевна — техслужащей в МБОУ «Сосновская СОШ».

Супруги Дашковские, прожили вместе 32 года. Ирина Ивановна на протяжении 20 лет трудится в Круглянской школе, в настоящее время занимает должность заместителя директора по учебной части Круглянской основной общеобразовательной школы — филиала МБОУ «Сергиевская СОШ». Анатолий Валентинович работает обходчиком на газовой магистрали Должанского УМГ «Уренгой-Помары-Ужгород».

К присутствующим обратился Юрий Николаевич Ревин: «Когда видишь перед собой пару, которая прожила столько лет вместе, храня в своей семье любовь и верность, взаимопонимание и нежность, начинаешь верить в чудеса, ведь как иначе назвать счастливый, долговечный брак! Настоящее чудо соединяет двух влюбленных, и помогает им пройти через все испытания, крепко держась за руки, лишь укрепляя свою любовь. Именно с отношений в семье начинается жизнь человека в обществе и поэтому, так важно, чтобы в семье царили тепло и уют». Глава Ливенского района пожелалдолгих лет совместной жизни, безоблачного счастья и умения всегда находить в супруге, что-то новое и прекрасное.