2022-05-02 06:54:23

Праздник 1 Мая!

Первое мая - день который объединяет людей разных профессий, сфер деятельности, возраста и убеждений. Он всегда являлся символом солидарности и единства, весеннего тепла и хорошего настроения.

Сегодня, в праздник Весны и труда на Площади Победы в городе Ливны собрались представители трудовых коллективов, жители Ливенского района и города Ливны.

Со словами поздравлений к участникам мероприятия обратились глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов, глава города Ливны Сергей Александрович Трубицин,
председатель профсоюзного
комитета АО " ГМС Ливгидромаш" Владимир Александрович Печерский, руководитель Ливенской районной
организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Российской Федерации, председатель Ливенского районного Совета
ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных
органов Валентина Васильевна Иванова, председатель координационного Совета
города Ливны и Ливенского района организаций профсоюзов
Федерации профсоюзов Орловской области Ольга Глебовна Латышева.

Солнечная погода, творческие номера, подготовленные артистами Центра молодёжи "Лидер" способствовали позитивному настрою.
Мероприятие получилось по-настоящему тёплым и полным улыбок.

Уважаемые ливенцы!
Примите искренние поздравления с этим замечательным праздником!
Желаем вам хорошего настроения и успехов во всех начинаниях. Как можно больше ясных дней в вашей жизни. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

#ЗаРоссию
#ЗаПрезидента