2022-04-19 14:16:21

Еженедельное совещание 19 апреля 2022 года

"В этом году запланировано открытие 21 лагеря с дневным пребыванием, которые охватят различными формами отдыха 1 545 детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Дети смогут отдохнуть в загородных оздоровительных учреждениях Орловской области, лагерях с дневным пребыванием на базе образовательных организаций" - об этом сообщил начальник управления образования администрации Ливенского района Ревин В.М. в ходе еженедельного совещания, прошедшего 19 апреля в зале заседаний администрации Ливенского района под председательством первого заместителя главы администрации района Фирсова В.А.

О работе филиала по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам проинформировала заведующая филиалом по Ливенскому району КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» Тупицина В.И.

В еженедельном совещании также приняли участие руководители областных служб и главы сельских поселений.