2022-04-12 16:51:25

Поздравление с Днем космонавтики!

Уважаемые жители Ливенского района! Дорогие друзья!

12 апреля 1961 года произошло знаковое событие не только для нашей страны, но и для всего мира – Юрий Алексеевич Гагарин, облетев планету, успешно завершил первый пилотируемый полёт человека в космосе. Этот памятный день продемонстрировал всему миру величие нашей науки и авиации.

Космическая отрасль – это гордость России. Её двигателем являются наши гениальные учёные и инженеры, мужественные лётчики-испытатели. Их талант и вера в безграничные возможности человека позволяют успешно реализовывать самые смелые проекты. А выдающиеся достижения отечественной авиации и космонавтики стали предметом гордости для всех жителей нашей страны.

Поздравляем всех вас с праздником! Желаем мира и процветания России, счастья, здоровья, благополучия россиянам! Пусть наша жизнь будет наполнена созидательным трудом и новыми победами на благо нашей малой Родины и всей нашей великой страны! Мы твёрдо уверены, что мы были, есть и будем первыми в космосе!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов