2022-03-24 11:00:12

С Днем работников культуры!

Уважаемые работники культуры,

примите поздравления с профессиональным праздником!

Культурная жизнь Ливенского района активна и многогранна. Из года в год она наполняется все большим количеством событий. А деятели культуры, трудящиеся в Ливенском районе, обладают безграничным потенциалом - это подтверждают яркие победы в конкурсах и на фестивалях регионального и международного уровней. Мы искренне гордимся нашими творческими коллективами, радуемся их победам и творческим достижениям.

Однажды выбрав для себя служение культуре, вы ежедневно вносите бесценный вклад в духовный потенциал родного края. В отрыве от культуры невозможно развитие морально-нравственных качеств человека. Изо дня в день, выполняя кропотливую и квалифицированную работу, воспитывая юные таланты, приобщая к творчеству все большее количество жителей, вы не только сохраняете, но и приумножаете культурное наследие.

Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми творческими находками.

Желаем вам неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед!

Пусть в ваших домах царят здоровье и благополучие!

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена поддержкой коллег, а рядом всегда будут дорогие вам люди!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов